Subasta 958T, Lote # 120
Mesa esquinera. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. A 5 niveles. Con cubiertas triangulares y soportes compuestos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 137 x 64 x 42 cm. Estimado $1,000-1,300